Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 38:
Versatoio in argento 800 cesellato, gr. 555 ca. Punzoni sul fondo. XX secolo.
נמכר ב: €200
180
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 24%
Misure : Alt. cm. 25,5 ca.