Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 37:
נמכר ב: €800
550
€700 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24%
Due candelabri in argento 800 cesellato a cinque fiamme, gr. 1930 ca. complessivi. Punzoni alla base. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 39 ca.