Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 39:
160
€220 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
Scultura in argento 800 sbalzato e cesellato raff. 'GALLO', gr. 530 ca. Punzoni GERMANIA sotto la zampa. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 22 ca.