LOT 226:
Sold for: €20
5
€5 - €8
Buyer's Premium: 24.6%
Lote de espátula e garfo de servir em metal, prata e marfinite. Garfo com cabo em marfinite e aro em prata inglesa, de 925 milésimos, com marcas de Birmingham, em uso em 1922. Espátula com cabo em prata, com contraste (Javali II), de 833 milésimos. Defeitos e falhas. (2)
Comp. aprox. máx.: 26 cm.