Auction 17
By Daliano Ribani Auctions
Mar 12, 2022
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

Sabato 12 marzo ore 15

LOT 1:

GIO' POMODORO, "Efesto", MCMLXXXVIII

€250 - €350
Buyer's Premium: 20% More details

GIO' POMODORO, "Efesto", MCMLXXXVIII, Acquaforte espressamente incisa, Dim. 28x38, Tiratura: 100 + 20 esemplari per la Fiduciaria Orefici, Opera con cartellina originale, Al fronte: esemplare N° 95/100 in basso a sinistra e firmata in basso a destra, Opera senza cornice