Auction 17
By Daliano Ribani Auctions
Mar 12, 2022
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

Sabato 12 marzo ore 15

LOT 2:

VIRGILIO GUIDI, "San Giorgio", 1982

€100 - €200
Buyer's Premium: 20% More details

VIRGILIO GUIDI, "San Giorgio", 1982, Litografia a 16 colori, Dim. 50X70 , Opera accompanata da Certificato di Autenticità, Tiratura: 100 ES. N.A/30 N.R. Al verso: Certificato di Autenticità, Al fronte: esemplare N ° 25/100, Timbro a secco "Edizione d'Arte Cantini" in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Opera senza cornice