Auction 378 Part 2
Freitas Branco Family's Collection
Sep 29, 2020
(your local time)
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 298:
Bordado representando Nossa Senhora - "ECCE MATER TUA", vários materiais, séc. XVIII. Emoldurado.
Sold for: €280
€100 - €200
Auction house commission: 24.6%
Dim. aprox.: 39 x 29 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco