פריט 35:
Eugenio Miccini, 'Nemo Sibi Tantumodo Errat', 1999
700
€900 - €1,300
עמלת בית המכירות: 22%
Eugenio Miccini
'Nemo Sibi Tantumodo Errat', 1999
Collage su cartoncino
Dimensioni: 70cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera