פריט 34:
Uberto Bonetti, 'Aereovista di Ragusa', Anni '30
€1,000 - €1,300
עמלת בית המכירות: 22%
Uberto Bonetti
'Aereovista di Ragusa', Anni '30
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 38cm x 29cm
Certificazione: Archivio su foto Arte Elite - Firmato fronte opera