פריט 36:
John Christoforou, 'Senza Titolo'
700
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 22%
John Christoforou
'Senza Titolo'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 85cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza Collezione Pellicani