Prima tornata (lotti 1-232): dalle ore 10:00
Seconda tornata (lotti 250-531): dalle ore 15:00
LOT 134:
Coppia di applique
1,500
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 26%
Coppia di applique
50x45x40 cm ca.
Coppia di applique quattro luci in legno laccato e dorato. Periodo Luigi XVI. Lievi difetti.