Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOT 49:
Portagrissini in argento 800, gr. 361 ca. Punzoni sul lato esterno. XX secolo.
Sold for: €160
€150 - €200
Buyer's Premium: 24%