LOT 24:
: OVIDIO MURGUÍA DE CASTRO - Paisaje
Sold for: €950
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
OVIDIO MURGUÍA DE CASTRO
Torres de Lestrove, Dodro, La Coruña, 1871 - La Coruña 1900
Paisaje
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 140 x 215 mm