LOT 1217:
5,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: Círculo de Luís Fernández de la Vega, Escuela Castellana S. XVII"Inmaculada"Escultura de madera tallada, policromada y dorada con tela encolada y ojos de pasta vítrea.
Círculo de Luís Fernández de la Vega, Escuela Castellana S. XVII
"Inmaculada"
Escultura de madera tallada, policromada y dorada con tela encolada y ojos de pasta vítrea.
Medidas: 92 x 40 x 62 cm