LOT 332:
Sold for: €5
5
€5 - €8
Buyer's Premium: 24.6%
Dois pires em pó de pedra decorados com flores em tons policromos e dourado. Gastos e sinais de uso. (2)
Diam. aprox.: 13.5 cm.; 14 cm.