LOT 330:
Sold for: €260
€20 - €40
Buyer's Premium: 24.6%
À maneira do séc. XIX
Figura feminina
Óleo sobre madeira
Ostenta assinatura "P.H. Sten" e a data "1870"
Dim. aprox.: 31 x 23 cm.