LOT 323:
€30 - €50
Buyer's Premium: 24.6%
Relógio, barómetro e termómetro de parede em madeira e outros materiais, fabrico moderno. Marcado SUNDO. Falha, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 66,5 cm.