LOT 307:
Sold for: €25
€10 - €20
Buyer's Premium: 24.6%
Conjunto de caixa com tampa, frasco e perfumador em vidro incolor e em tons de rubi. Decoração estilizada. Faltas, falhas, sinais de uso e defeitos. (3)
Alt. aprox. máx.: 13,5 cm.