LOT 306:
Sold for: €150
€80 - €120
Buyer's Premium: 24.6%
Oratório em madeira dourada e policromada, com duas portas. Interior decorado com a legenda "INRI" e resplendor e as portas com Nossa Senhora das Dores e São João. Falhas, gastos, faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 59 x 43,5 x 22 cm.