LOT 298:
Sold for: €65
€50 - €80
Buyer's Premium: 24.6%
Nossa Senhora da Conceição, escultura em barro policromado, séc. XX. Com coroa em metal. Gastos, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 34,5 cm.