LOT 291:
Sold for: €50
€40 - €60
Buyer's Premium: 24.6%
Mesa baixa estilo D. João V, do séc. XX, em madeira entalhada. Decoração de enrolamentos vegetalistas e outros motivos estilizados. Falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 52 x 65 x 42 cm.