LOT 214:
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Conjunto de quatro pratos e três travessas (2+1), de diferentes tamanhos, em porcelana chinesa Companhia das Índias. Decoração a preto e dourado com monograma ao centro "LM". Travessa restaurada, pratos restaurados, gastos e cabelos. (7)
Comp. aprox. máx.: 38 cm.