LOT 195:
Sold for: €20
€20 - €40
Buyer's Premium: 24.6%
Base para tinteiro de mesa "Art Nouveau" em metal prateado, com decoração de motivos vegetalistas. Falta do tinteiro em vidro. Defeitos, riscos, faltas e gastos.
Comp. aprox.: 20,8 cm.