LOT 93:
Sold for: €50
€20 - €40
Buyer's Premium: 24.6%
Cabo sombrinha em osso. Decoração relevada com perfil de figura e motivos vegetalistas. Defeitos, restauros e sinais de uso.
Comp. aprox.: 18,5 cm.