LOT 86:
Sold for: €30
€20 - €30
Buyer's Premium: 24.6%
Tinteiro de mesa em bronze, em forma de rosa. Alma em porcelana da Vista Alegre, marcada. Sinais de uso e defeitos.
Comp. aprox.: 19 cm.