LOT 78:
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
NENÓ, José António Figueiredo Costa
Fernando Pessoa
Desenho a tinta sobre papel
Assinado e datado de 2003
Dim. aprox.: 50 x 34,5 cm.