LOT 74:
Fernando Pessoa, escultura em cerâmica policromada. Assinada S. Azenha e datada de 2005. Alt. aprox.: 13,5 cm.
Sold for: €40
€10 - €20
Buyer's Premium: 24.6%
Fernando Pessoa, escultura em cerâmica policromada. Assinada S. Azenha e datada de 2005.
Alt. aprox.: 13,5 cm.