Auction 376
May 6, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 58:
Sold for: €60
€20 - €30
Auction house commission: 24.6%
Telefone de mesa em material sintético preto e metal, fabricado pelo "ATM". Sinais de uso, oxidações e defeitos.
Dim. aprox.: 13 x 23 x 14,5 cm