Auction 376
May 6, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 57:
Sold for: €130
€30 - €50
Auction house commission: 24.6%
Telefone de mesa em metal e material sintético. Decoração em relevo com brasão coroado. Sinais de uso, amolgadelas, defeitos e oxidações.
Dim. aprox.: 30 cm.