Auction 376
May 6, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 16:
Sold for: €45
€30 - €50
Auction house commission:
24.6%
Lote de 5 azulejos de diferentes tamanhos, com decorações "Art Nouveau" com motivos florais e enrolamentos. Restauros, "craquelé", falhas e defeitos. (5)
Dim. aprox.: 15,5 cm.