LOT 302:
Sold for: €270
€100 - €200
Buyer's Premium: 24.6%
Sextante em latão "J. Hogg. Leith", com caixa em madeira. Junto com certificado "Hezzanith Observation London". Marcado. Faltas, defeitos e pequenas oxidações.
Dim. aprox. estojo: 13,5 x 30 x 28,5 cm.