Auction 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Mar 7, 2020
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOT 77:

Carlo Quaglia “Mazzo di fiori”

Carlo Quaglia
Terni 1903 Roma 1970

Sold for: €400
€750 - €950
Auction house commission: 24% More details

Carlo Quaglia
Terni 1903 Roma 1970
“Mazzo di fiori”
olio su masonite
cm 40x50
firmato in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata