Auction 3
By Felima Art Casa d'aste
Dec 14, 2019
Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129, Italy

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOT 77:

Bruno Ceccobelli “Omaggio a Mirò” 2009

Bruno Ceccobelli
(Monte Castello di Vibio ...

€500 - €800
Buyer's Premium: 24% More details
14/12/2019 at Felima Art Casa d'aste

Bruno Ceccobelli
(Monte Castello di Vibio 1952)
“Omaggio a Mirò” 2009
tecnica mista su carta
cm 28,8x23,4
firmato in alto al centro
Esposizioni: Realizzata in occasione della mostra “Mirò, il colore dei sogni”
Autentica Guastalla Centro Arte, Livorno
Provenienza: Collezione privata