EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 332:
Sold for: €380
€300 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
Pendente com argola espiralada em ouro de 800 ml. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 13 g.; Comp. aprox.: 4 cm.