Hampel Living & Miscellaneous/Impressionists, Modern Art & Design
Sep 26, 2019 (Your local time)
Russia

LOT 1072:

Wifredo Lam,

Sold for: €450
450
€450 - €550
Auction house commission: 33.5%

CLAIRIERE Farblithografie.
64,5 x 50 cm.
Links unten signiert, rechts unten „EA“.

Montiert auf schwarzem Papier unter Glas in vergoldetem Rahmen. Nicht geöffnet. (1201217) (130800) (18)