Auction 63 Antiques & Works of Art
Oct 2, 2019 (your local time)
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 29:

Prato pequeno de suspensão

Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only

Prato pequeno de suspensão
barro vidrado das Caldas da Rainha, decoração realista monocroma, séc. XX, marcado Elias. Sinais de uso. Dim.- 7 x 16 x 14 cm.