Auction 63 Antiques & Works of Art
By Bidding Leilões
Oct 1, 2019
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 10:

Cafeteira, leiteira e açucareiro

Buyer's Premium: 21%
Auction took place on Oct 1, 2019 at Bidding Leilões

metal prateado, decoração estampada "palmetas" e "folhas", bule com terminação "pássaro", séc. XX , europeu, sinais de uso. Dim. - 28 x 22 cm (maior)