Auction 8 Part 2 Antiques and Works of Art
By Leiloeira Côrte Real
Sep 28, 2019
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)

EXHIBITION:

25 de September - 15h às 21h

26 de September - 15h às 21h

27 de September - 15h às 19h

LOT 445:

PORTA RETRATOS

Sold for: €140
€120
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Sep 28, 2019 at Leiloeira Côrte Real

PORTA RETRATOS

Moldura em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa com rosáceas nos cantos com pequenas falhas. Sinais de uso.
Dim: 16,8x12 cm.