LOT 816:
base em metal prateado, decoração relevada e perlada, frascos em cristal moldado e gravado. Séc. XX. Sinais de uso. ...
more...
|
|
|
Sold for: €30
Start price:
€
20
Estimated price :
€20
Buyer's Premium: 21%
|