Auction 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
By Marques dos Santos Leilões
Jun 8, 2019
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 2:

Espelho chinês

Buyer's Premium: 16%

Espelho chinês
China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado. Sinais de uso. Dim.:80,5x70cm.