Auction 17
By Daliano Ribani Auctions
Mar 12, 2022
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

Sabato 12 marzo ore 15

LOT 20:

VALERIO ADAMI, Senza titolo

350
€600 - €800
Buyer's Premium: 20% More details

VALERIO ADAMI, Senza titolo, Litografia, Dim. 100x70, Al verso: esemplare N° 9 / 25 in basso a sinistra, timbrato a secco "Fondazione d' Arte Poleschi" Lucca e firmato in basso a destra, Opera senza cornice