ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 333:
Gian marco Montesano
2,500
€5,000 - €7,000
Buyer's Premium: 26%
Per mari... e monti.
Al retro firma, titolo e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza Galleria Pio Monti, Roma.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 300.00 x 200.00 x 0.00 cm
Anno 2004