FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 48:
GUCCI BORSA VINTAGE ANNI '60
Sold:
€250 - €300
Buyer's Premium: 23%
GUCCI BORSA VINTAGE ANNI '60
Borsa Gucci in pelle nera, logo dorato con scatola originale.
Grado di condizione B.
cm 23 x 17,5 prof. cm 5,5
Categoria: Fashion