Auction 17
Dec 11, 2021
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 18

LOT 42:

Barbato (XX secolo)

Piano soffuso 1953
olio su tela

Buyer's Premium: 20% More details

Piano soffuso 1953
olio su tela
firma e data in basso a destra
misure: cm 54 x 61 Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76