Auction 17
Dec 11, 2021
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 18

LOT 34:

Prinzi Giulia (XX secolo)

Giullare
olio su tela
firma: in ...

Buyer's Premium: 20% More details

Giullare
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 70 x 50 Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76