Auction 49
By Sesart's
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 21:

Arcangelo Salvarani (1882-1953)

Arcangelo Salvarani (Modena 1882-1953)
...

€500 - €1,000

Firenze
Acquerello su carta
Firmato
Misure 54x36 cm