Auction Asta di Ottobre 2021
Oct 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

arredi, oggetti e curiosità varie provenienti da collezioni private

LOT 37:

LOTTO DI 2 SCULTURE

Sold for: €45
€50 - €60
Buyer's Premium: 25% More details

LOTTO DI 2 SCULTURE
in terracotta . XX secolo. h cm 34 / h cm 31. rotture e incollaggi