Auction Asta di Ottobre 2021
Oct 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

arredi, oggetti e curiosità varie provenienti da collezioni private

LOT 33:

DIPINTO OLIO SU TELA

Sold for: €50
€50 - €100
Buyer's Premium: 25% More details

DIPINTO OLIO SU TELA
Leda E Il Cigno , firmato e autenticato sul retro I Andreas. XX secolo, Italia. h cm 56,5 x 66