פריט 22:
Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120
3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola italiana della fine del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120