מכירה פומבית 18
LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה

פריט 22:

Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120

Scuola italiana della fine del XVII secolo

3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 35% למידע נוסף

CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120