מכירה פומבית 18
LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה

פריט 21:

6,000
€6,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 35% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 13.10.21 בבית המכירות LiveBid Auction House

attribuito a Toeput Lodewijk, detto Ludovico Pozzoserrato
PAESAGGIO FLUVIALE CON VEDUTA DI CITTA'
olio su tela, cm 172x126,5

Provenienza
Collezione privata
Christie's East, New York, 26 febbraio 1997, lotto 164, ivi acquistato dall'attuale proprietario